Спартак М - Спартак Нч - 2:2 (0:2)

Матч с Нальчиком красно-белые начали с двумя опорниками и одним нападающим, но порядка в обороне это не добавило. Впрочем, как и в большинстве матчей. Ошибок в обороне было очень много. В результате на перерыв подопечные Федотова ушли, проигрывая 0:2. После первого гола Сабитов был заменен на Дзюбу.
Спартак удалось во втором тайме быстро отыграться. Торбинский, вышедший после перерыва вместо Бояринцева, навесил на Титова, и капитан красно-белых сократил отставание в счете. Москвичи ринулись вперед, и Нальчик мог наказать за это, но на последнем рубеже был надежен Плетикоса. На 76-й минуте Быстров вошел в штрафную и скинул мяч под удар Павлюченко - 2:2. Прошло 4 минуты, и сбивают в штрафной Штранцля, но свисток арбитра молчит.
Боевая ничья.

——————————
10 июня. Чемпионат России. 12 тур.
Спартак М - Спартак Нч - 2:2 (0:2).
Голы: Рикардо, 35 (0:1). Рикардо, 44 (0:2). Титов, 48 (1:2). Павлюченко, 76 (2:2).