ФК Спартак Москва - Црвена Звезда - 5:2

Кубок Первого канала.
ФК Спартак Москва - Црвена Звезда - 5:2 (3:0).

Гол: Прудников (Динеев), 27 (1:0). Динеев, 42 (2:0). Павленко (Дзюба), 45 (3:0). Баркос, 57 (3:1). Дзюба, 65 (4:1). Павлюченко, 70 (5:1). Молина, 87 (5:2).

Состав Спартака: Джанаев - Штранцль (Паршивлюк, 75), Филипенко, Ковач, Кудряшов - Моцарт (к) (Сабитов, 86), Павленко (Титов, 71), Майдана, Динеев (Горбатенко, 68) - Дзюба, Прудников (Павлюченко, 65).

На 15 минуте Павленко вывел на отличную позицию Прудникова, но нападающий Спартака попал в штангу. На 27 минуте Динеев сделал пас в разрез и уже с другого фланга Прудников получил возможность выйти один на один. На этот раз Прудников был точен. Когда вратарь стал с ним сближаться, Прудников пробил в ближний верхний угол. На 42 минуте Динеев забил гол со штрафного, пробив мощно низом. На 45 минуте последовал навес слева, Дзюба отлично обработал мяч и скинул мяч под удар Павленко - 3:0. На второй добавленной минуте мог забить Майдана. Прудников выходил 1 против 2 защитников, скинул налево на набегавшего защитника. Майдана сделал обманное движение, на которое поймались вратарь и защитник, но аргентинец сам немного подскользнулся и удар смазал.
Црвена Звезда сократила счет на 57 минуте. Последова сильный удар из пределов штрафной. Джанаев отбил мяч, тот отлетел в штангу и в поле. Первым на добивании был Баркос - 3:1.
У Прудникова забрали мяч в штрафной, защитник замешкался и в падении Павленко в борьбе с защитником пробил по воротам. Штанга. Дзюба первый на мяче - 4:1. Вместо Прудникова на поле появился Павлюченко. 5 минут понадобилось Павлюченко, чтобы сделать счет 5:1. На 85 минуте Майдана пробил в перекладину. На 87 минуте Молина метров с 27 точно и сильно пробил под перекладину - 5:2.