Ред Булл Зальцбург - Спартак Москва - 2:5

Ред Булл (Зальцбург) - Спартак (Москва) - 2:5
Голы: Титов, 3 (0:1). Маоп, 14 (1:1). Баженов, 20 (1:2). Моцарт, 23 (1:3). Дзюба, 35 (1:4). Циклер, 51 - с пенальти (2:4). Павленко, 90+2 (2:5).

“Спартак”: Джанаев - Шишкин, Йиранек, Штранцль, Фати - Баженов (Паршивлюк, 56), Ковальчук (Павленко, 74), Моцарт, Титов (Лугачев, 84), Калиниченко (Ковач, 68) - Дзюба (Прудников, 84).

Более привычное название команды Ред Булл - Зальцбург. В прошлом сезоне команда заняла второе место в чемпионате Австрии. Так что вторая команда России играла со второй командой Австрии. Тренирует Ред Булл голландский специалист Ко Адриансе (который когда-то тренировал Аякс). В составе Ред Булла есть такие игроки как, Александр Циклер (некогда нападающий Баварии), Миямото (защитник сборной Японии), Милан Дудич и Саша Илич (игрок сборной Сербии).

Спартак вновь играл с одним форвардом. Тем не менее забил 5 голов. Правда, на долю нападающих (Дзюбы и заменившего его Прудникова) пришелся лишь один гол. В основном составе Спартака оказался на этот раз Егор Титов. Егор же и забил первый гол - уже на третьей минуте встречи. На перерыв Спартак ушел с преимуществом в три мяча - 4:1. Во втором тайме Спартак сбавил обороты и заслуженно победил 5:2.