Голы: Дзюба, 5, пен. (0:1). Кулумбаев, 15, пен. (1:1). Дзюба, 31 (1:2).
Предупреждения: Шишкин (Спартак Москва), 33. Толстых (Динамо Бр), 39. Спирин (Динамо Бр), 46. Толстых (Динамо Бр), 68. Джанаев (Спартак Москва), 74. Санников (Динамо Бр), 79. Шишкин (Спартак Москва), 80. Ларин (Динамо Бр), 84. Прудников (Спартак Москва), 89.
Удаление: Толстых (Динамо Бр), 68. Шишкин (Спартак Москва), 80. - 2 ж.к.
Состав Спартака Москва: Джанаев - Иванов, Дедура, Филипенко, Шишкин - Ковальчук, Майдана, Лугачев (Паршивлюк), Баженов (Советкин, 90+7) - Дзюба, Прудников (Бажев, 90+2).
Капитаном на матч назначен Игнас Дедура.

Вратарь команды Динамо Брянск на 5 минуте нарушает правила против Прудникова. Пенальти. Дзюба делает счет 0:1. Через 10 минут Дедура в штрафной фолит (?) на Черниговском. Теперь уже пенальти в ворота Спартака. 1:1. Филипенко хорошим пасом находит Баженова, который обыгрывает вратаря и бьет мяч по пустым воротам. Брянск спасает их защитник, но на добивании первый Дзюба - 1:2.
На 63 минуте арбитр остановил матч. На “спартаковской” трибуне заполыхал костер. Болельщики жгут кресла. Обещанный сюрприз от Фратрии? Стадиону Динамо нанесен серьезный ущерб. Вырвано большое количество пластиковых кресел. Привычка Фратрии быть в центре внимания? Чтобы не о Спартаке говорили, а об их акциях?
На 68 минуте за вторую желтую карточку удален игрок Динамо. В спорном моменте Иванов показывает вторую желтую Шишкину и удаляет его.

Спартак выходит в 1/8 финала, где, скорее всего, встретится с Шинником.