Спартак Москва - Динамо Москва - 1:1 (0:1).
Гол: Кержаков, 23 (0:1). Дзюба (Павленко, штр.), 79 (1:1).
Предупреждение: Иранек (Спартак Москва), 20. Советкин (Спартак Москва), 73. Гранат (Динамо), 78. Данни (Динамо), 85. Саенко (Спартак Москва), 86. Ковач (Спартак Москва), 90. Танасьевич (Динамо), 90+1

Состав Спартака: Плетикоса - Иванов, Иранек, Филипенко, Шишкин - Ковач, Советкин, Майдана (Дзюба, 57), Быстров (Саенко, 82) - Прудников, Баженов.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом Динамо. По голевым моментам, наверно, 2-4 в пользу Динамо (2 штанги + 1 гол).
Очень опасны угловые у ворот Спартака. После одного из угловых мяч попал к Хохлову, который пробил из-под защитников. Плетикоса отбил, но первым на добивании был Кержаков. Второй раз выручить команду Плетикоса не смог. Под занавес первого тайма Хохлов головой пробил в штангу. Плетикоса не среагировал на удар.
В тоже время Спартак смотрится неплохо. Двигается, комбинирует. Лучшим у красно-белых пока Майдана, который нанес два опасных удара, отдал отличную передачу на Баженова, который неудачно прострелил и вообще был самым заметным в составе Спартака. Пока беззубо выглядят нападающие Спартака - Прудников и Баженов. Вцелом неплохое впечатление производит Советкин. Ему еще все-таки рано до основной команды, видно, что ему не хватает опыта - надо думать побыстрее + более жестко ставить корпус. Надеемся, что это придет с опытом.
На 52 минуте Кержаков вышел один на один с Плетикосой, обыграл его, но не попал по пустым воротам (штанга). Через 2 минуты Быстров после паса Баженова вышел один на один и попытался перекинуть Габулова, но не попал в створ ворот. На 57 минуте Ледяхов меняет Майдану (почему не Прудникова или Советкина?) на Дзюбу. Баженов уходит на левый фланг. На 63 минуте вместо Прудникова выходит Павленко. На 85 минуте вместо Быстрова - Саенко. И уже через 3 минуты Саенко попадает в штангу. Эх. Вообще, Саенко хорошо вошел в игру. А Павленко Спартаку, конечно, не хватало. Обострилась игра с выходом Александра.