3 марта. Товарищеский матч
Спартак (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 2:0 (1:0).
Голы: Баженов (Саенко, угловой), 37 (1:0). Быстров (Дзюба), 60 (2:0).

Состав Спартака: Плетикоса - Паршивлюк, Макеев, Иранек, Родригес - Баженов (Быстров, 46), Кариока (Сабитов, 46), Ковальчук (к), Рыжков (Дзюба, 46), Саенко - Малоян (Прудников, 66).

На первый тайм Лаудруп выбрал схему 4-5-1 с двумя опорниками. Очень мало моментов в первом тайме. Родригес зарабатывает угловой, который Саенко и Баженов превращают в гол. Никита забил гол головой. Ростов практически сразу получает возможность сравнять счет. После углового мяч попадает в штангу. Защитникам не удалось сразу вынести мяч из штрафной.
После перерыва на поле вместо Баженова вышел Быстров, вместо Кариоки - Сабитов, а вместо Рыжкова - Дзюба. 4-5-1 преобразовались в 4-4-2. Остались с двумя опорниками. Созидателя на поле вновь нет.
Только начался второй тайм, а Ростов уже создал опаснейший момент. Лебеденко вышел один на один с Плетикосой. Победителем из дуэли вышел спартаковский вратарь. На 60 минуте Дзюба из глубины поля делает пас на Быстров. Володя убегает от защитников, врывается в штрафную и бьет мимо вратаря - 2:0!