Быстров - игрок Зенита

Вчера Владимир Быстров официально стал игроков “Зенита”. По словам генерального директора питерского клуба сумма трансфера составила 9 млн евро (а не 15 млн евро, прописанные в контракте Быстрова - Спартак согласился в такой момент отпустить игрока дешевле 15 млн?), а годовая зарплата Владимира будет меньше 2 млн евро (а не более 3, как предполагали мы). По словам Митрофанова, Быстров мечтал вернуться в питерский клуб и деньги не стояли на первом месте. Примерно те же слова произнес и менеджер футболиста, и сам Быстров: “Я принял решение вернуться домой и ни о чем не жалею”.
Валерий Карпин заявил, что “Зенит” воспользовался опцией о продаже за фиксированную сумму (менеджер Быстрова озвучил именно 15 млн евро): “Хочу подчеркнуть, что я, как главный тренер, был против ухода Быстрова из “Спартака”. Клуб футболиста тоже не продавал. Это решение и желание самого Владимира. Принимать или не принимать переход Быстрова, каждый решает сам для себя”.

Один ответ to “Быстров - игрок Зенита”

1. в игре спартак -москва против томи томск был счёт 5:0 в пользу спартака .во 2 тайме Валерий карпин выпустил на поле Квинси на Эльдара Незамутдинова . во 2 тайме был бы счёт 6:0 Квинси забил бы 2 гола,но на последних минутах дальний пас Алекса на Квинси там был выход 1 на 1 Квинси не сумел правильно обработать мяч и удар получился прямо в вратаря. В спартаке не хватает Владимира Быстрова и хорошей схемы в два нападающих. После ухода Владимира Быстрова в зенит спартак раслабился .