Амкар - Спартак Москва - 0:2 (0:1).
Гол: Ари (Кудряшов), 40 (0:1). Веллитон (Ананидзе), 50 (0:2).
Предупреждения: Гришин (Амкар), 31. Паршивлюк (Спартак), 44. Пеев (Амкар), 72.
Состав Спартака: Джанаев - Кудряшов, Сухи, Штранцль, Паршивлюк - Сабитов, Ананидзе (Шешуков, 83), Ибсон, Саенко (Яковлев, 90+1) - Ари, Веллитон (Козлов, 86).

Валерий Карпин заменил в обороне Иранека на Штранцля. Плюс заболел Макеев, его место занял Паршивлюк. Дисквалифицирован Алекс. В результате полузащита выглядит следующим образом - опорник - Сабитов, слева (?) - Ананидзе, справа - Саенко, в центре - Ибсон.

На 9 минуте Амкар забивает. С острого угла Кнежевич (после рикошета от Сухи) посылает мяч между ног Джанаева. Вне игры.
На 40 минуте Кудряшов отлично навесил на Ари, которого потерял защитник, и бразильский нападающий послал мяч рядом со штангой - 0:1. Моментов у Спартака вообще-то немного.
Второй тайм начался для Спартака очередным голом. Жано отдал пас на Веллитона, которого оставили в одиночестве защитники. Выход один на один - 0:2. Спартак забил сразу же. Веллитон забил еще раз после паса Ари (ему отличный пас выдал Ибсон), но боковой зафиксировал офсайд.