Кубань - Спартак Москва - 3:1

2 апреля. Чемпионат России. 3 тур
Кубань Краснодар - Спартак Москва - 3:1 (1:0)
Гол: Траоре, 45, пен. (1:0). Ибсон (Макгиди), 49 (1:1). Кулик, 57 (2:1). Давыдов, 87 (3:1).
Предупреждения: Кулик, 10. Жавнерчик, 32. Алекс, 42. Шешуков, 44. Цараев, 52. Варга, 77. Кариока, 90+1. Ибсон, 90+3.
Состав Спартака: Заболотный - Кудряшов, Шешуков, Родригес, К. Комбаров - Рафаэл Кариока, Ибсон, Д. Комбаров, Алекс (к), Макгиди - Ари (Дзюба, 64).

Заболели и не полетели в Краснодар Рохо и Дикань. Небольшие травмы у Макеева и Веллитона, которые должны восстановиться к матчу с Порту.
В результате скамейка запасных вглядит сегодня так: Беленов, Сухи, Озобич, Валикаев, Махмудов, Яковлев, Дзюба.
Еще один позорный матч. Спартак пропустил в конце первого тайм с пенальти. Шешуков, по мнению арбитра, цеплял игрока Кубани. По-моему мнению, там ничего не было. Егоров же решил еще и желтой карточкой наградить Шешукова.
Второй тайм Спартак начал с атак и забил быстрый гол, но почти сразу же пропустил. Траоре вбежал в штрафную и сбросил на Кулика, которого никто не держал - 2:1. И почему-то после этого Спартак опустил руки. Третий гол Спартак пропустил под занавес матча - вновь не обошлось без ляпов в обороне. Навес, и Давыдов ставит точку в этом матче. Но могло быть и 4:1 - Спартак спасла перекладина.
Во втором тайме Спартак безвольно выглядел. Очень. Игра обороны заслуживает “двойки”.