Голы: Тошич, 37 (0:1). Дзюба (Макеев), 51 (1:1). Думбья, 62 (1:2).
Предуждения: Вернблум, 55. Пареха, 61. Кариока, 89. Дзюба, 90+3.

Состав Спартака: Дикань - Макеев, Сухи, Пареха, Паршивлюк - Кариока, Де Зеув (Веллитон, 73), Билялетдинов (Д. Комбаров, 63), Ари (Макгиди, 55) - Дзюба, Эменике.

Карпин оставил в запасе братьев Комбаровых, Макгиди и Веллитона. Билялетдинов расположился слева, Ари - справа.
В первом тайме в целом была равная борьба. Спартак больше владел мячем, но по-настоящему опасных моментов не создал. ЦСКА забил в одной из контратак. Думбья делает пас на Тошича, который убегает от Паршивлюка и посылает мяч в дальний угол - от штанги мяч влетает в сетку - 0:1.

Во втором тайме картина поменялась. Спартак забил не совсем логичный гол - Макеев сделал пас на Дзюбу, тот обработал мяч и пробил с левой ноги - 1:1. Затем армейцы отыгрались. Макеев вновь проиграл борьбу на своем фланге - последовал прострел в штрафную. Все пролетели мимо мяча, и Думбья вывел ЦСКА вперед. И Спартак встал. Все, игра пропала полностью. Счет мог становиться и 1:3, и 1:4, и даже 1:5.
Безликая игра. Отсутствие полузащиты. Мысли. Паса. Медленная игра, ходьба по полю. Непонятно, почему Спартак не ищет хорошего центрального полузащитника уровня Алекса. Хуже Спартаку не нужен. Зачем покупали Билялетдинова? На левый фланг? Сегодня он игру тормозил. Бездарно матч провел Кариока. Много ошибался Пареха. Паршивлюк никак не выйдет на тот уровень, который был до травмы. Дзюба, забивший отличный гол и старавшийся весь матч в принципе, последние 20 минут не мог перемещаться по полю - просто сдох. Он старался, но не мог.
Вопросы к Карпину. Как с такой игрой, с такой готовностью Спартак собирается бороться за медали? Как?
Сегодня был отличный шанс выйти на второе место, но ЦСКА доказал, что занимает вторую строчку в таблице заслуженно.