Крылья Советов - Спартак - 0:2.

11 августа. Чемпионат России. 20 тур
Крылья Советов - Спартак Москва - 0:2 (0:2).
Голы: Баженов, 24 (0:1). Павлюченко, 39 (0:2).

В целом средненькая игра. Слабо сыграл Павлюченко, не смотря на то, что забил гол. Крылья не смогли ничего показать. Спартак очень уверенно играл и победил за счет преимущество в центре поля и достаточно грамотной игры обороны. Ну и реализация моментов в первом тайме была на высоком уровне. Во втором надо было делать счет 3:0 или 4:0. Впрочем, один гол во втором тайме Спартак забил, но из положения вне игры. Справедливости ради, офсайд был.

сегодня
Химки - Динамо - посмотрим, не надломятся ли динамовцы после разгромного поражения в Кубке.

2 ответов to “Крылья Советов - Спартак - 0:2.”

1. Спартак набрал очередные три очка. Обидно, что и Зенит взял три очка. Впрочем, было бы странно, если бы питерцы не смогли обыграть Луч-Энергию. Хотя победа была вырвана в последние 15 минут. - зачем такое писать если было видно, что Зенит сильнее Луча?