Динамо - Спартак

27 июля. Чемпионат России. Третий тур
Голы: Хурадо, 7 (0:1). Яковлев (Макгиди), 12 (0:2). Эменике, 30 (0:3). Хурадо, 42 (0:4). Воронин, 80, пен. (1:4).
Предупреждения: Гранат,9. Ломич, 19. Макгиди, 28. Боккетти, 45+1. Воронин, 62. Уилкшир, 90+2.

Состав Спартака: Песьяков - Д. Комбаров, Боккетти, Кариока, Паршивлюк - Коста (Инсаурральде, 59), Глушаков, Макгиди (Озбилиз, 68), Хурадо, Яковлев (Билялетдинов, 81) - Эменике.

Отличный первый тайм провел Спартака. Забил практически все, что мог забить. Сперва Яковлев поборолся у штрафной, мяч отлетел в сторону Хурадо. Тот первый на мяче, бьет из-под защитника в дальний - 0:1. Забил Макгиди с фланга забрасывает мяч в штрафную на Яковлева, тот убирает защитника и метров с 7 увеличивает счет. Затем ошибку совершил Фернандес, отдав слишком слабо мяч вратарю. Эменике легко перехватил мяч и послал его в ворота - 0:3. А затем Хурадо метров с 20 послал мяч в девятку - Шунин не смог дотянуться до мяча - 0:4.
Во втором тайме Яковлев сотряс перекладину. А на 78 минуте Боккетти “подтолкнул” Нобоа в штрафной - пенальти. Воронин бьет в левый от вратаря угол. Песьяков угадывает направление мяча, но отразить удар не получается - 1:4. Новичок Спартака Озбилиз под занавес матча со штрафного сотряс перекладину.