Кубок России. 1/8 финала. Рубин - Спартак Москва

Рубин Казань - Спартак Москва - 0:0 д.в. 2:0.
Голы: Ливайя, 108 (1:0). Азмун, 125, пен. (2:0).
Предупреждения: Коста, 26. Набиуллин, 31. Жоао Карлос, 72. Эдуардо, 75. Ливайя, 109. Кузьмин, 112. Коста, 112.
Удаление: Коста, 112.

Состав Спартака: Ребров - Боккетти, Инсаурральде, Жоао Карлос, Макеев (Паршивлюк, 46) - Коста, Глушаков (Ромуло, 53), Широков, Хурадо (Мовсисян, 106), Промес - Дзюба

Спартак второй раз в этом сезоне прилетает в Казань. В рамках первого тура чемпионата России Спартак выиграл 4:0. На этот раз в столицу Татарстана Спартак прилетел без главного тренера Мурата Якина, который госпитализирован с ангиной.

Обоюдоострая игра. Моменты были у обеих команд. Во втором тайме преимуществом завладел Рубин (это произошло после ухода Глушакова), на последних секундах основного времени Ребров спас команду.
Вообще по сравнению с матчем с Локомотивом небо и земля. Более открытая игра, более интересная.
В добавленное время Ливайя забил гол после прострела с правого фланга. И почти сразу же Коста получает вторую желтую.
На 124 минуты судья придумал пенальти. Посмотрел бы, где остался мяч. Но этот пенальти уже ничего не решал.