Локомотив - Спартак - 1:0.
Гол: Касаев, 77 (1:0).

Предупреждения: Эберт, 40. Шишкин, 59. Михалик, 69. Макеев, 73. Глушаков, 73. Д. Комбаров, 86. Ндой, 86.

Состав Спартака: Ребров - Д. Комбаров, Жоао Карлос, Макеев, Кутин - Глушаков, Чельстрем (Яковлев, 84), Ромуло, Эберт, Промес - Мовсисян (Дзюба, 70).

Вчера дубль Спартака обыграла Локомотив со счетом 2:0, в этом матче попросился сыграть Денис Давыдов, который получает слишком мало практике в основе (а Спартак-2 уже ушел на межсезонье) и, увы, молодого нападающего пришлось заменить еще в первом тайме - травма (возможно, просто сильный ушиб - официальной информации пока нет).

Якин на матч с Локомотивом приготовил сюрприз - в стартовом составе вышел Кутин. Неожиданно. Посмотрим, как он проявит себя. Хорошо бы, без косяков. В запасе остались Боккетти, у которого сегодня день рождения, Таски, Брызгалов. Так что есть кому, если что выйти вместо Кутина.

Матч вышел в принципе равным. Поле ужасное у Локомотива. Вязкое.
Игра шла к нулевой ничье, когда на 77 минуте Касаев с угла штрафной сделал пробил. Ндой рванулся к мячу, убежав от Макеева, но до мяча чуть-чуть не дотянулся. Ребров же приготовился к удару Ндоя, в результате мяч, никогда не задев, отскочил от земли и влетел в дальний угол. В оставшееся время Спартак не смог показать ничего вразумительного.