Спартак - Анжи
Гол: Эбесилио, 27 (0:1). Д. Комбаров, 53, пен. (1:1). Жиров, 85 (1:2).
Предупреждения: Угу Алмейда, 16. Эбесилио, 28. Попов, 29. Мкртчян, 68. Жиров, 71. Песьяков, 90+3.

Состав Спартака: Ребров - Д. Комбаров, Таски, Боккетти, К. Комбаров - Глушаков, Широков, Попов (Ромуло, 88), Промес - Зе Луиш, Мовсисян (Ананидзе, 72).

На воротах Анжи стоит Песьяков, отданный в аренду. На 14 минуте со штрафного Промес попадает в крестовину, добить спартаковцам не удается, мяч отлетает к игрокам Анжи.
Ох, что творит Ребров. Выбивает мяч в Таски, пытается исправить ситуацию, но Алмейда выкатывает мяч на Эбесило. Боккетти на воротах касается мяча, но он все равно влетает в ворота.
На 40 минуте Попов выдал идеальный пас Мовсисяну, но тот ударил прямо в Песьякова.
Второй тайм начался с атак Спартака. Песьяков дважды за 5 минут отражает опасные удары, сперва - Мовсисяна, затем - Зе Луиша.
На 52 минуте Кирилл Комбаров зарабатывает пенальти. Одиннадцатиметровый реализует его брат Дмитрий.
Спартак около 35 минут непрерывно атаковал ворота Анжи. Лишь после 80 минут у Анжи удается перевести игру на чужую половину ворот, и один из двух почти подряд угловых приводит к голу - 1:2.
Спартак вслед за Зенитом проигрывает дома.