Анжи - Спартак

18 марта. Чемпионат России. 21 тур
Голы: Зе Луиш (Промес, угл.), 4 (0:1). Глушаков (Ромуло, Промес, штр.), 30 (0:2). Промес (Ананидзе), 67 (0:3). Зе Луиш (Мельгарехо), 85 (0:4).
Состав Спартака: Ребров - Д. Комбаров, Гранат, Боккетти, Макеев (Паршивлюк, 70) - Ромулу, Глушаков (Мельгарехо, 74), Зотов, Промес, Попов (Ананидзе, 60) - Зе Луиш.

Спартаку удалось быстро открыть счет в матче. Промес подал угловой на свободное место, куда ворвался Зе Луиш и головой отправил мяч в ворота. Второй мяч Спартак забил тоже головой и тоже после розыгрыша стандарта. Промес навесил в штрафную, Ромуло головой перекинул мяч дальше и Глушаков в падении пробил по воротам - 0:2.

Давно Спартак не имел к перерыву такого преимущества.

Во втором тайме красно-белые делают счет 0:3. Ананидзе забрасывает мяч в штрафную на набегающего Промеса, который бьет мимо вратаря. И Спартак не останавливается. Зе Луиш после удара Мельгарехо бьет по пустым воротам, но промахивается. Но в следующей атаке эта же пара организует четвертый гол Спартака. Мельгарехо навешивает, Зе Луиш забивает.