Спартак Москва - Уфа - 0:1
Голы: Фатаи, 39 (0:1).
Предупреждения: Маурисиу, 23. Аликин, 44. Безденежных, 57. Попов, 87.

Состав Спартака: Ребров - Д. Комбаров, Боккетти, Кутепов, Маурисиу - Глушаков, Фернанду, Зобнин (Давыдов, 76), Ананидзе, Промес - Зе Луиш.

ЦСКА вчера потерял очки в матче с Краснодаром, у Спартака есть возможность увеличить отрыв от преследователей до 4 очков. Каррера выставил оптимальный состав на матч против Уфы. Гости в последнем туре обыграли в Москве Локомотив со счетом 1:0.

Очень тяжелый первый тайм. Уфа практически всем составом встала в обороне, у Спартака практически ничего не получается. Фернанду и Глушаков обязаны брать больше на себя. А на 39 минуте Уфе удалась первая контратака. Небольшую ошибку в единоборстве допустил Кутепов, который продолжал бежать бок о бок с Фатаи, пытаясь исправить ошибку, но безуспешно. Фатаи свой шанс использовал - 0:1.

В первом тайме Спартаку так и не удалось ничего сделать с обороной Уфы.

Во втором тайме Спартак создал большое количество моментов. Но все удары либо летели рядом с воротами, либо их блокировали защитники Уфы, либо выручал Лунев, который провел отличный матч и стал одним из героев матча.

Спартак терпит второе поражение подряд и первое в чемпионате России.

Отрыв от ЦСКА сокращается до 1 очка, армейцев может догнать Зенит, которому предстоит матч с Анжи.

P.S.  Анжи - Зенит - 2:2