Кубань - Спартак - 0:2
Голы: Промес (Ананидзе, Адриано), 45+1 (0:1). Промес (Ананидзе), 53 (0:2).
Предупреждения: Гогниев, 45+1. Марков, 51. Завезен, 84.
Состав Спартака: Селихов - Комбаров, Джикия, Таски, Ещенко - Фернандо (Попов, 73), Пашалич, Ананидзе, Промес (Бакаев, 82), Самедов - Адриано (Роша, 64).

Не надо говорить, что Спартаку нужна только победа. В первом тайме у Спартака было подавляющее преимущество. В одной из атак сразу и Ананидзе, и Промес попали в штангу.

И в уже добавленное время Спартаку удается результативная атака. Адриано получает мяч возле штрафной, пяткой скидывает Ананидзе, тот пересылает мяч на левый фланг на Промеса. Голландец обыгрывает защитника и бьет в дальний угол - 0:1.

Во втором тайме Промес сразу же забивает второй гол. Ананидзе выводит голландца один на один, и Промес перекидывает мяч через вратаря - 0:2. Он мог сделать счет 0:3, но снова попал в штангу на 72 минуте. А потом Промес в одной из атак захромал, а Ананидзе второй раз попал в штангу.

На этот раз Спартак не дал шансов Кубани вытащить матч.

Спартак выходит в 1/8 финала, где встретится с победителем матча Спартак-Нальчик - Динамо.