Спартак Нч - Спартак М - 1:2

8 октября. Чемпионат России. 26 тур
Спартак Нч - Спартак М - 1:2 (0:1).
Голы: Калиниченко, 22 (штрафной) (0:1). Пилипчук, 50 (1:1). Калиниченко, 84 (штрафной)

Состав Спартака (Москва): Плетикоса - Иваноч, Дедура, Ковач, Шишкин (Дзюба, 83) - Моцарт, Калиниченко, Титов, Баженов (Бояринцев, 71) - Веллитон, Павлюченко (Шоава, 90+2).

Очень тяжелый матч. Жесткий. В центре игра совершенно не клеилась. Игру сделали два штрафных, выполненных Калиниченко. После того, как москвичи повели в счете инициативу перехватил Спартак Нальчик. И уже до перерыва московский Спартак в основном оборонялся.
После перерыва подопечные Черчесова резво начали, но на 50 минуте арбитр встречи назначал штрафной недалеко от углового флажка. Навес - голова Пилипчука - 1:1. Москвичи смогли вырвать победу на 84 минуте. Красивейший гол со штрафного забил все тот же Калиниченко - 1:2. Очень важная победа, которая позволила московскому Спартаку выйти на первое место.