Спартак - Урал - 1:2. Четвертое поражение подряд дома в чемпионатах России

Спартак - Урал
Голы: Димитров, 29 (0:1). Адриано (Ханни, Кутепов), 74 (1:1). Панюков, 76 (1:2).
Предупреждения: Ароян, 17. Кутепов, 29. Панюков, 38. Джикия, 38. Кулаков, 45. Бавин, 47. Эль Кабир, 88.
Состав Спартака: Максименко - Петкович, Кутепов, Джикия, Комбаров - Боккетти, Ташаев (Ханни, 55), Зобнин, Игнатов (Еременко, 55), Попов (Мельгарехо, 79)  - Луис Адриано.

Урал забил гол на 29 минуте со штрафной после нарушения, совершенного Ильей Кутеповым. Игра у Спартака не складывается. Не чувствуется никакого преимущества над Уралом.

Спартак смог отыграться после замен. Кутепов нашел в штрафной Ханни, тот скинул в центр на Адриано, который смог пробить вратаря гостей - 1:1. Но Спартак сразу же пропускает. Забегание на фланге Комбарова, навес, с первым ударом Максименко справляется, но на добивании первый Панюков, который посылает мяч в сетку ворот - 1:2. Недолго музыка играла. На 87 минуте Спартак мог сравнять счет Адриано вывел один на один Мельгарехо, но тот не смог перекинуть через вратаря.

Спартак проигрывает четвертый домашний матч подряд в чемпионатах России. Это впервые в истории красно-белых.