17 марта. Чемпионат России. 20 тур
Голы: Глушаков (Ташаев, Ханни), 13 (1:0). Барриос, 26 (1:1).
Предупреждения: Джикия, 34. Смольников, 45. Азмун, 55. Зобнин, 57. Глушаков, 61. Ханни, 86. Барриос, 90+1.
Состав Спартака: Селихов - Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов - Зобнин, Глушаков (Умяров, 85), Мельгарехо (Ломовицкий, 78), Ханни, Ташаев (Глушенков, 73) - Адриано.

Спартаку сразу удается контратака. Мельгарехо протащил мяч со своей половины, обыграл Барриоса, вышел один на один, но не смог переиграть Лунева. Но через 10 минут Спартак все-таки забил. Быстрая атака. Ханни навешивает на другой фланг, Ташаев скидывает в центр, где Глушаков переправляет мяч в ворота - 1:0!

На 24 минуте Спартак ошибся в обороне, и Азмун вышел один на один, но с его ударом легко справился Селихов. Но Зенит забивает через пару минут. Азмуна удалось остановить в штрафной, но мяч отлетел к Барриосу, который вколотил мяч в дальний угол - 1:1.

На 58 минуте Дзюба падает в штрафной Спартака. Свисток арбитра молчит. Через минуту Спартак теряет на фланге Жиркова, тот получает мяч и навешивает на дальнюю штангу - удар Ригони - штанга!

На 65 минуте Иванович забивает гол, но перед этим толкает в спину Мельгарехо. Гол не засчитывается.