Спартак Нальчик - Спартак Москва - 1:2

19 апреля. Чемпионат России. 6 тур
Спартак Нальчик - Спартак Москва - 1:2 (1:1).
Голы: Гетериев, 40 (1:0). Майдана (штрафной), 41 (1:1). Веллитон (Баженов), 58 (1:2).
Предупреждения: Сабитов (Спартак Москва), 50. Джудович (Спартак Нальчик), 56. Гогуа (Спартак Нальчик), 68. Баженов (Спартак Москва), 69. Майдана (Спартак Москва), 77. Бикмаев (Спартак Нальчик), 89.

Состав ФК Спартак Москва: Плетикоса - Фати, Штранцль, Иранек, Паршивлюк - Моцарт, Сабитов (Динеев, 64), Майдана (Филипенко, 78), Павленко (Прудников, 90), Баженов - Веллитон.

В основе нет Егора Титова. И пока не известно в два форварда будет играть Черчесов или в одного. Будет ли играть Баженов справа?

Нальчинский Спартак забил на 40 минуте матча. Но москвичам хватило минуты, чтобы отыграться. Со штрафного гол забил Кристиан Майдана. Это его первый гол в составе московского Спартака.
1:2 - Майдана хлестко бьет по воротам, мяч отлетает к Баженову, который делает навес на Веллитона. Удар головой в падении - 1:2!