Голы: Павленко, 55 (1:0). Бракамонте, 68 (1:1).
Предупреждения: Фати (Спартак Москва), 14. Фати (Спартак Москва), 90+3.
Удаление: Фати (Спартак Москва), 90+3.
Спартак Москва: Плетикоса - Фати, Штранцль, Иранек, Паршивлюк (Иванов, 52) - Сабитов (Прудников, 88), Моцарт, Майдана, Павленко, Баженов (Титов, 67) - Веллитон
ФК Москва: Жевнов - Кузьмин, Стойка, Годунок, Йоп - Епуряну, Калешин, П.Быстров, Чижек (Ребежа, 78) - Лопес (Адамов, 66), Бракамонте

В начале второго тайма серьезную травму получил Паршивлюк. Судя по всему, перелом руки (возможно, множественный). На 55 минуте Жевнов совершил грубейшую ошибку, мяч отлетел к Павленко, который отправил мяч в пустые ворота. На 61 минуте счет мог стать 2:0 после дальнего удара все того же Павленко. На 68 минуте Бракамонте сравнял счет. Навес с правого фланга, и Бракамонте посылает мяч головой в сетку. Вновь головой. Уже который подобный гол в этом сезоне пропускаем. Веллитон на 85 минуте прошел всю оборону и скидывал под удар Павленко, который, увы, не попал в створ ворот. Справедливости ради, Павленко чуть-чуть не успевал к мячу и ему мешали два защитника.
На 93 минуте непонятно за что был удален Фати. Арбитр сначала показал ему карточку ни за что (Бракамонте упал, Фати его еле коснулся рукой), а затем удалил.
На 94 минуте Веллитон мог выйти один на один, но его сбивает защитник Москвы. Красная карточка??? Нет!!! Свисток арбитра молчит.
/P.S. Оказывается в первом тайме желтую карточку арбитр показал не Сабитову, а Фати…/
Судейство в наших матчах временами ужасает.