Голы: Рыжков, 15 (0:1). Бракамонте, 52, пен. (1:1). Иванов, 63 (2:1).
Нереализованный пенальти: Моцарт (Спартак), 4 (мимо).
Предупреждения: Набабкин (ФК Москва), 21. Филипенко (Спартак), 26. Ковач (Спартак), 26. Моцарт (Спартак), 58. Дакоста (ФК Москва), 90+1.
Состав ФК Москва: Амельченко, Годунок, Шешуков (Чеснаускис, 46), Окоронкво, Дакоста, Набабкин, П. Быстров, Ребко, Самедов (Крунич, 82), Стрелков (Иванов, 62), Бракамонте.
Состав Спартак Москва: Плетикоса - Фати, Штранцль, Филипенко, Шишкин - Моцарт, Ковач, Саенко, В. Быстров, Рыжков (Майдана, 72) - Дзюба (Прудников, 61).

С первых минут в основе Спартака вышел Рыжков. На 4 минуте Набабкин сбил Саенко в штрафной - пенальти. Моцарт бьет мимо ворот. На 15 минуте Амельченко ошибся на выходе. Мяч отлетел к Рыжкову, который забил свой первый гол за Спартак. На 24 минуте Дзюба создал голевой момент. Ушел от защитника, потом вновь его обыграл, и Моцарт отлично ударил по воротам, но Амельченко спас Москву.
На 52 минуте Штранцль зачем-то делает подкат в штрафной, слегка цепляет Стрелкова. Пенальти. 1:1. На 63 минуте Иванов дальним ударом выводит Москву вперед. На 81 минуте Амельченко отражает два удара Саенко в упор.

Очень неприятное поражение. Во втором тайме команды на поле не было. Не понятно, почему Ледяхов не выпустил на поле Павленко. Если после первого тайма казалось, что победа будет за красно-белыми, то во втором тайме игра была совсем другая.

Лучшие игроки в составе Спартака:
1. Моцарт
2. Саенко
3. Рыжков - исключительно за гол и потому, что остальные играли очень плохо - все-таки до основы ему еще расти и расти