(Кубок России) Шинник - Спартак Москва - 1:2

Шинник - Спартак Москва - 1:2 (0:1).
Гол: Рыжков, 45+1 (0:1). Прудников, 49 (0:2). Кудряшов, 57 (1:2).
Предупреждение: Майдана (Спартак), 42. Яшин (Шинник), 81.

Состав Спартака: Джанаев - Родригес, Штранцль, Филипенко, Паршивлюк - Ковач, Моцарт (Советкин, 63), Саенко, Рыжков (Павленко, 70), Майдана - Прудников (Баженов, 75).

На кубковый матч в Ярославле Лаудруп выставил отличный от матча с Рубином состав. С первых минут вышли Джанаев, Родригес, Штранцль, Паршивлюк, Майдана.

Под самый занавес первого тайма Рыжков открыл счет в матче. Саенко набросил мяч в штрафную. Игрок Шинника выбил мяч на Рыжкова, который обыграл Рикарду Силву и точно ударил в дальний угол - 0:1.
Прудников играет с Майданой в стеночку. В результате выходит один на один с вратарем хозяев - 0:2. Кудряшов дальним ударом отыграл один мяч. На 63 минуте вместо Моцарта вышел Советкин. Капитанскую повязку надел Ковач. И почти сразу же Шинник получил возможность сравнять счет. Атака 3 в 3. Шинник простил спартаковскую оборону.
Спартак вышел в четвертьфинал, где сыграет с московским Динамо.