Спартак Москва - Спартак Нальчик - 2:0 (1:0).

Голы: Алекс, 44 (1:0). Веллитон (Кариока), 49 (2:0).
Предупреждение: Ятченко (Спартак Нальчик), 60. Концедалов (Спартак Нальчик), 66. Рыжков (Спартак Москва), 73.

Спартак Москва: Плетикоса - Макеев, Фати, Иранек, Паршивлюк - Рафаэл Кариока, Саенко (Бояринцев, 80), Рыжков (Сабитов, 74), Алекс, Баженов (Быстров, 90) - Веллитон.

Команды начали матч минутой молчания, почтив память Владимира Федотова.

На 18 минуте Саенко вывел Баженова один на один, но Никита пробил мимо ворот. Под занавес первого тайма Спартак (московский) активизировался, и Веллитон заработал опасный штрафной. Исполнять его вызвался Алекс. Точно в “девятку” - 1:0!
Второй тайм начался с прессинга Нальчика, но московский Спартак практически сразу же сделал счет 2:0. Кариока сделал хороший пас Веллитону, который с линии штрафной пробил точно по воротам - 2:0. Почти сразу же Баженов мог сделать счет 3:0, но пробил выше ворот. Подопечные Лаудрупа простили гостей еще через несколько минут, а на 59 минуте с дальним ударом уже пришлось справляться Плетикосе. Момент на этом не закончился. Опасный угловой был у ворот Плетикосы.
На 65 минуте Алекс с линии штрафной хлестко бьет по воротам - Радич на месте. А через 6 минуты уже Плетикоса спасает ворота москвичей после сильного удара метров с тринадцати.

Бразильцы Кариока и Алекс показали, наверно, свою лучшую игру за Спартак. Особенно порадовал Кариока, подключения которого в атаку были очень опасными.