Кубок России. 1/4 финала

Спартак Москва - Динамо Москва - 0:3 (0:0).
Голы: Кержаков (Д.Комбаров), 63 (0:1). Хохлов (Кержаков), 77 (0:2). Смолов, 89 (0:3).

Предупреждения: Кирилл Комбаров (Динамо), 19. Сабитов (Спартак), 22. Ковальчук (Спартак), 23. Денисов (Динамо), 26. Димидко (Динамо), 60.

Состав Спартака: Плетикоса - Родригес, Фати, Иранек, Макеев, Ковальчук (Дзюба, 80), Сабитов (Рыжков, 68), Баженов (Саенко, 57), Алекс, Быстров - Веллитон

Спартак в первом тайме владел небольшим преимуществом. Но моментов по-настоящему опасных не было, хотя моменты для взятия ворот были. Спартак играет лучше, чем в предыдущем матче с Москвой.

Второй тайм начинается с опасной атаки Динамо. Сине-белые могли открыть счет.
На 63 минуте Дмитрий Комбаров прошел по левому флангу и скинул мяч под удар Кержакову - 0:1. Спартак мог отыграться через две минуты. Сначала удар Ковальчука с пяти метров парирует Габулов, затем Быстров с 17 метров бьет рядом со штангой. А еще через минуту Саенко попадает в штангу. Лаудруп выпускает вместо Сабитова Рыжкова. На 77 минуте динамовцы ловят Спартак на контратаке. По правому флангу убегает Кержаков и делает пас в центр Хохлову, который расстреливает Плетикосу.
На 89 минуте Смолов делает счет 0:3. Вот она реализация моментов. Три с половиной момента - три гола. У Спартака моментов было больше, но голов ноль.