Рубин - Спартак Москва - 0:2 (0:0).
Гол: Штранцль (Алекс, угловой), 49 (0:1). Веллитон (Алекс), 61 (0:2).
Предупреждения: Домингес (Рубин), 38. Алекс (Спартак), 40. Сибайя (Рубин), 43. Навас (Рубин), 46. Веллитон (Спартак), 53. Ковальчук (Спартак), 55. Бояринцев (Спартак), 67. Фати (Спартак), 70. Павленко (Спартак), 90+2.
Состав Спартака: Джанаев - Штранцль, Фати, Иранек, Макеев - Ковальчук, Кариока (Павленко, 63), Бояринцев (Саенко, 72), Алекс, Быстров (Баженов, 90) - Веллитон.

На второй матч под руководством Карпина Спартак вышел в схеме 4-5-1. Вновь на воротах Джанаев, но на этот раз все шесть дозволенных легионеров вышли в стартовом составе.
Преимущество в первом тайме у Рубина. Было несколько очень неприятных моментов, когда казанцы могли открыть счет. Игра очень жесткая. Много стыков, ударов по ногам.

Спартак забил во втором тайме. Алекс подал угловой, и Штранцль послал головой мяч в угол ворот. Через 4 минуты Веллитон на скорости оказался один против двух защитников. Обыгрывает защитника, его сбивают… Но… Арбитр показывает Веллитону карточку за симуляцию. На 61 минуте Алекс делает отличный пас на Веллитона. Веллитон в одно касание перекидывает Рыжикова, который вышел на перехват - 0:2.
Павленко выходит на 63 минуте вместо Кариоки. Кариока смотрелся неплохо…