Краснодар - Спартак Москва - 1:2 (0:0).
Голы: Малоян, 74 (0:1). Ананидзе (Павленко), 90 (0:2). Цуканов, 90+3 (1:2).
Предупреждения: Рыжков (Спартак), 49. Цуканов (Краснодар), 59. Олейник (Краснодар), 63. Малоян (Спартак), 64. Павленко (Спартак), 82. Мирошниченко (Краснодар), 82. Бояринцев (Спартак), 85.

Состав Спартака: Плетикоса - Родригес (Гультяев, 46), Дедура, Фати, Бояринцев - Рафаэл Кариока, Григорьев (Сабитов, 60), Павленко, Рыжков (Яковлев, 87), Ананидзе - Малоян.

К текущему моменту закончились 6 матчей Кубка России. Во всех победили хозяева, то есть уже 6 команд Премьер-Лиги вылетели из Кубка (Сатурн, Локомотив, Кубань, Крылья Советов, ЦСКА и Терек).
Спартак приехал в Краснодар тоже не основным составом. Хотя, конечно, и таким составом Спартак должен побеждать Краснодар. Состав у Спартака как-никак грозный.

Закончились еще три матча (вылетели Динамо и Ростов, дальше прошел Амкар).

Продолжаем подводить итоги кубковых матчей - вылетела Томь, вышел дальше Зенит.
Из нижней части кубковой сетки вылетели все клубы премьер-лиги, то есть в финале точно будет один клуб не из высшего российского дивизиона.
У нас первый тайм закончился со счетом 0:0. Пока игра Спартака не радует. Мало острых моментов. Не чувствуется преимущества. В запасе у Спартака тоже одни дублеры, за исключением Джанаева и Сабитова.
Еще и Рубин вылетел. Победитель нашей пары играет с победителем пары Салют-Энергия - Москва.
Спартак перехватывает инициативу - нужен гол. Надо Краснодар дожимать.
На 64 минуте Малоян обыгрывает соперника, входит в штрафную и падает. Желтая карточка - судья посчитал, что была симуляция. Через несколько минут Бояринцев создал опасный момент. Дедуре не удается с двух метров забить мяч, игроки Краснодара выносят мяч с линии ворот.
Защитник Краснодара скинул мяч на ногу Дедуре, тот низом пробил по воротам. Вратарь отбивает перед собой. Малоян - 1:0!
После забитого гола игра стала очень грубой.
На 90 минуте Ананидзе забивает гол-красавец. Жано обыграл вратаря и парашютом отправил мяч в ворота. Почти сразу же Сабитов имел возможность сделать счет 3:0, но после ошибки вратаря Краснодара бьет мимо ворот.
На 93 минуте Цуканов после углового делает счет 2:1. Все, матч закончился.
В 1/8 финала Спартаку, по всей видимости, будет противостоять ФК Москва. Очень неприятный соперник. С Москвой Спартак традиционно играет тяжело.