Спартак Москва - Крылья Советов - 1:1 (0:1).
Голы: Калачев, 27 (0:1). Быстров, 87 (1:1).
Предупреждения Спартака: Быстров, 51. Алекс, 53.

Состав Спартака: Джанаев - Фати, Штранцль, Иранек, Паршивлюк - Кариока, Ковальчук (Павленко, 72), Баженов (Бояринцев, 46), Алекс, Быстров - Веллитон.

Спартак активно начал игру. На 8 минуте Быстров пытается вывести Веллитона один на один, но судья фиксирует офсайд. А был ли он? На 28 минуте Ярошик играет в стенку с Калачевым, который щечкой посылает мяч в дальний угол - 0:1.
Сразу после перерыва Веллитон попадает в штангу, а спустя несколько минут Быстров забивает после углового. Но счет на табло не меняется. Быстров получает карточку за игру рукой. Показалось, что гол был забит плечом.
На 87 минуте Быстров обыгрывает Леилтона и Белозерова и посылает мяч мимо Лобоса - 1:1! В уже добавленное арбитром время Кариока мог принести победу Спартаку, но пробил мимо.