«Торпедо» (Владимир) — «Спартак» (Москва) — 0:3 (0:0)
Владимир. Стадион «Торпедо». 09.09. 8 500 зрителей.
Судья: М. Гаврилин (Владимир).
«Спартак»: Комиссаров, Кожевников (Кадеев, 76), Чежия (Зотов, 46), Фати, Кудряшов, Квинси (Каюмов, 73), Рафаэл Кариока (Ковальчук, 46), Сабитов, Григорьев (Рыжков, 46), Баженов (к) (Киреев, 74), Веллитон (Низамутдинов, 46). Запасной: Джанаев.
Голы: 0:1 Рыжков (56 — 11 м, Низамутдинов), 0:2 Квинси (Баженов) (61), 0:3 Низамутдинов (71 — 11 м).
Предупрежден: Кудряшов (77, грубая игра).

Спартак провел во Владимире товарищескую игру. На матче, естественно, не было “сборников”. В первом тайме Спартак не баловал болельщиков большим количеством моментов, а во втором тайме - забил три гола (два с пенальти, которые в Премьер-Лиге могли и не назначить). Во втором тайме вышел новоявленный спартаковец Низамутдинов. Ничего особенного не показал. В прошлом году в Химках он выглядел лучше.
Очень неуверенно играл Комиссаров. Торпедо имел несколько возможностей для взятия ворот.
Одним из лучших в составе Спартака был Никита Баженов. Организаторы посчитали лучшим игроком матча Квинси, вышедшего в составе Спартака спустя долгое время.