Спартак Москва - Терек

10 апреля. Чемпионат России. 5 тур
Спартак Москва - Терек Грозный - 2:1.
Голы: Асильдаров, 15 (0:1). Ферейра, 59, автогол (1:1). Веллитон (Шешуков), 89 (2:1).
Предупреждение: Ятченко (Терек), 9. Бракамонте (Терек), 34. Омельянчук (Терек), 36. Кобенко (Терек), 42.
Состав Спартака: Джанаев - Макеев, Иранек, Сухи, Паршивлюк - Сабитов, Шешуков, Ибсон, Алекс - Веллитон (Штранцль, 90+1), Ари.

Опять Спартак играет без ярко выраженных крайних полузащитников.
Навес с фланга на 15 минуте закончился для Спартака пропущенным голом. Асильдаров выиграл верховое единоборство у Сухи и ударил головой по воротам. Джанаев отбивает перед собой. Сухи падает, Асильдаров добивает мяч в ворота - 0:1.
После пропущенного гола Спартак сильно прибавил, и Терек практически перестал выходить со своей половины. Забить до перерыва не удалось.
Счет стал 1:1 после прострела Веллитона на 59 минуте. Ферейра, пытаясь прервать передачу, послал мяч в ворота.
Отлично стоит Дикань, и отлично играет Алекс. Лучшие в своих командах. Дикань “тащит” все.
На 89 минуте Веллитон делает счет 2:1.