Голы: Ари (Алекс), 20 (0:1). Ари (Макгиди), 78 (0:2).
Нереализованный пенальти: Леандру (Дикань), 55.

Предупреждения: Шешуков, 26. Макгиди, 38. Голич, 50. Сухи, 84.

Спартак Москва: Дикань - Иванов, Штранцль, Сухи, Макеев - Шешуков (Сабитов, 60), Ибсон, Д. Комбаров, Алекс (Майдана, 90+1), Макгиди (Ананидзе, 80) - Ари.

В стартовом составе Спартака из-за дисквалификации отсутствуют Паршивлюк и Веллитон. Микротравмы у Баженова и Парехи.
Алекс на 20 минуте выводит Ари один на один, и нападающий использует свой шанс. До этого момента преимуществом владели хозяева, у москвичей практически не было моментов.
В штрафной сбивают Дядюна - пенальти! К мячу подходит Леандру. Удар - Дикань угадывает направление и спасает москвичей. Счет остается прежним!
На 78 минуте Ари удваивает преимущество. Макгиди проходит по флангу, делает передачу в центр, Ари после отскока мяча от земли в падении головой замыкает пас - 0:2!

После этой победы у московского Спартака стало 32 очка (20 матчей). Шестое место по набранным и четвертое по потерянным. Надо стараться зацепиться за призовые места. Рубин и ЦСКА, конечно, оторвались, но догнать их реально.