Спартак Москва - Анжи Махачкала - 0:3
Голы: Это’О, 39 (0:1). Лахиялов, 59 (0:2). Пареха, 69, автогол (0:3).
Предупреждения: Мухаммад, 35. Кариока, 43. Д. Комбаров, 54.

Состав Спартака: Ребров - Д. Комбаров, Пареха, Сухи, Макеев - Брызгалов, Кариока (Ананидзе, 61), Макгиди, Ари - Дзюба (Обухов, 86), Эменике.

Если в первом тайме у Спартака было преимущество, то во втором на Спартак было жалко смотреть. Спартак контролировал мяч, Анжи контратаковало и реализовывало то, что создавало.
На 39 минуте Пареха забрал в обороне мяч и зачем-то стал с ним возиться. В итоге мяч вновь оказался у Анжи, пас в центре Это’О. Сухи в подкате пролетает мимо мяча, Макеев находится позади Это’О. Нападающий отлично укрывает мяч и открывает счет в матче. Спартак сбился на сумбур и до перерыва ничего не создал.
После перерыва игра Спартака была менее яркой. Красно-белые владели мячом, но на 59 минуте пропустили еще один гол и сникли. Навес с фланга Дмитрия Комбарова. Ошибка Реброва, который зачем-то пошел на мяч, хотя там два защитника боролись с Буссуфой. Мяч отлетает, и ошибка Макеева, из-за спины которого выбегает Лахиялов и забивает второй гол - 0:2. Все? Нет, не все. Через десять минут Пареха, перехватывая мяч, отправляет его в ворота. На Пареху было жалко смотреть, он чуть не плакал. Два гола после его ошибок.
Пареха - анти-герой матча.
Хороший матч провел Макгиди. Вот только его старания к голу так и не привели. В первом тайме Дзюба с близкого расстояния пробил в перекладину. И если в первом тайме не ощущалась нехватка центрального полузащитника, то во втором центрального полузащитника не хватало. Во-первых, Макгиди с Ари уже так часто не менялись флангами. Во-вторых, Ананидзе не смог заменить Кариоку. Напрашивалась замена Ари на Ананидзе.