Голы: Ари (автогол), 23 (1:0). Дзюба (Макгиди), 44 (1:1). Тошич, 57 (2:1).
Предупреждения: Д. Комбаров, 12. Хонда, 22. Брызгалов, 67. Макгиди, 72. Д. Комбаров, 81. Сухи, 86. Эменике, 88. Нецид, 90.
Удаление: Д. Комбаров, 81.

Состав Спартака: Ребров - Д. Комбаров, Сухи, Пареха (Родри, 46), Макеев - Брызгалов, Кариока (Билялетдинов, 61), Ари (Гатагов, 85), Макгиди - Дзюба, Эменике.

Состав такой же, как с Анжи. В запасе остались Заболотный, Рохо, Родригес, де Зеув, Билялетдинов, Зотов, Гатагов.

60 минут матча Спартак выглядел лучше ЦСКА. Первый гол был забит после того, как сперва Брызгалов заработал необязательный штрафной. Тошич его исполнил, а Ари изменил траекторию мяча - 0:1. Второй гол сделал Дзюба. Получил мяч от Макгиди, убрал защитника и хлестко пробил в ближний угол - 1:1.
После перерыва вновь штрафной. Вновь Тошич. Вновь мяч задевает Ари. Вновь влетает в ворота.
Слуцкий выпускает Секу Олисе и Алдонина, Карпин меняет Кариоку на Билялетдинова. Спартак теряет преимущество. Моменты создает, но не забивает. Тот же Ари мог спасти матч, но пробил головой мимо. Зато у ЦСКА начинают получаться контратаки. В одной из них вторую желтую зарабатывает Комбаров. В другой - Тошич прощает Спартак.
Следующий матч пропускают Брызгалов, Д. Комбаров, Сухи.