Терек Грозный - Спартак Москва
Гол: Маурисио (Промес, угл.), 27 (0:1).
Предупреждения: Кутепов, 10. Роши, 68. Балай, 86.

Состав Спартака: Ребров - Комбаров, Кутепов, Маурисио, Ещенко - Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов (Давыдов, 90), Промес - Мельгарехо (Ромуло, 74).

Час назад ЦСКА не смог обыграть Рубин. Матч закончился 0:0. Зенит завтра играет против Краснодара в гостях.

У Спартака очень плохая статистика матчей в Грозном. Последний раз красно-белые побеждали в 2011 году. В последних пяти матчах в столице Чечни Спартаку удалось взять лишь одно очко. Терек сейчас на 4 месте, отстает от лидера на 9 очков. В позапрошлом туре подопечные Рахимова дома обыграли Зенит.

Первый тайм прошел при хороших скоростях. Обе команды используют прессинг. Терек очень приличный футбол показывает. В середине тайма гол забил Маурисио после навеса с углового. Моментов в первом тайме было предостаточно. Спартак мог забить еще, но в последние 10 минут Терек перехватывает инициативу и постоянно угрожает воротам Реброва. Вратарь Спартака несколько раз спасает. Отлично показывает себя в нескольких моментах Ещенко. Свисток пошел на перерыв на руку Спартаку. Надо передохнуть и взять инициативу снова в свои руки. Давно Спартак так мало не владел мячом. Спартак стабильно сейчас в первом тайме 65-70 % времени владеет мячом. К 35 минуте у красно-белых было 60 %, а к перерыву уже 50 на 50. В матче против Зенита подопечные Карреры отдали мяч только во втором тайме.

Во втором тайме Спартак полностью отдал инициативу Тереку, но грозненцы не смогли по-настоящему опасных моментов создать. Владение кстати по итогам матча 60-40 в пользу Терека, как и количество ударов 9-6.