Спартак Москва - Анжи Махачкала
Гол: Самедов (Комбаров), 67 (1:0).
Предупреждение: Фибель, 3. Яковлев, 28. Хубулов, 47. Тетрашвили, 57.

Состав Спартака: Ребров - Комбаров, Кутепов, Таски, Маурисиу (Ещенко, 69) - Фернандо, Зобнин, Попов (Ананидзе, 59), Самедов (Мельгарехо, 90+1), Промес - Зе Луиш.

Уже закончился матч Амкар-Зенит. Победили хозяева со счетом 1:0. У питерцев есть претензии к судейству. Если Спартак сегодня обыграет Анжи, то отрыв от преследователей составит 8 очков!

Сегодня не играют из-за травм Глушаков и Луиз Адриано.

В первом тайме очень много брака у обеих команд. Для Спартака, наверно, плохо, что он уже знал результат матча Зенита. Слишком большая нервозность. Перенастроились на матч? В первом тайме в атаке, возможно, лучший Самедов. Промес - очень плох. Зе Луиш не заметен. Фернандо много неточных пасов. Несколько раз Анжи проводил опасные контратаки.

Второй тайм Спартак начал более агрессивно. Стал играть разнообразнее. И гол состоялся на 67 минуте. Комбаров идеально навесил в пустую зону, куда вбежал Самедов и отправил мяч головой в угол. Спартак должен был забивать еще, но Зе Луиш пожадничал и не отдал вовремя пас на Промеса, который был бы один против вратаря. Юрченко несколько раз выручал после ударов Зе Луиша.

Лучшие игроки матча в составе Спартака:
1. Самедов
2. Комбаров
Не лучший матч Спартак, особенно в первом тайме. Большой процент брака. Но постоянный прессинг, плюс во втором тайме разнообразное направление атак. Ананидзе усилил игру, дважды выводил на ударные позиции партнеров. Сперва Зе Луиша, затем Самедова, которому бить никто не мешал, но он ударил выше ворот.