Марибор (Словения) - Спартак (Россия)
Гол: Самедов, 60 (0:1). Бохар, 85 (1:1).
Предупреждения: Джикия, 35.

Состав Спартака: Ребров - Комбаров (Мельгарехо, 90), Джикия, Боккетти, Кутепов, Ещенко - Фернандо, Глушаков (Самедов, 29), Пашалич - Луис Адриано, Промес (Попов, 86).

Каррера решил выпустил с первых минут Пашалича. Сегодня очень важно взять 3 очка, если мы собираемся бороться за выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. Севилья и Ливерпуль вряд ли потеряют очки с Марибором.
За первый тайм Спартак нанес 12 ударов и ни разу не попал в створ!

Первый раз Спартак попал по воротам на 60 минуте. Фернандо с 17 метров пробил неплохо по воротам, вратарь отбил, первым на мяче оказался Самедов, который на этот раз послал мяч в сетку - 0:1! Потом у Спартака был еще очень сильный момент. Адриано и Фернандо разыграли стеночку, и Фернандо ворвался в штрафную, но пробил мимо ворот, а потом Спартак полностью отдал инициативу Марибору. Ребров раз за разом выбивал мяч от ворот, каждый раз выигрывали верх игроки Марибора, словенцы атаковали постоянно, и красно-белые все-таки пропустили.

За последние 15 минут твердая “двойка”. Как так можно играть против Марибора, который в чемпионате России максимум бы боролся за 4-5 место? С такой игрой в Лиге Чемпионов делать нечего.