Спартак - Уфа

5 ноября. Чемпионат России. 16 тур
Голы: Игбун, 10 (0:1). Фернандо, 37 (1:1). Промес (Комбаров, Фернандо), 63 (2:1). Адриано (Промес, Фернандо), 79 (3:1).
Предупреждения: Пауревич, 47. Ибгун, 51. Адриано, 51.

Состав Спартака: Селихов - Комбаров, Таски, Джикия, Ещенко - Фернандо, Глушаков (Самсонов, 87), Попов (Пашалич, 75), Промес - Зе Луиш, Луис Адриано.

Спартак резво начал, но первым пропустил. Навес с фланга, и Игбун забивает гол. Уфа сразу же начала тянуть время. Спартак продолжал атаковать, но слишком спешил, уфимцы тоже играют нервно, отбиваясь. На 37 минуте назначается очередной штрафной у ворот гостей, и Фернандо сравнивает счет, пробив под стенкой.

На 63 минуте Промес забил дальним обводящим ударом с угла штрафной. А затем Спартаку удалась быстрая контратака. Фернандо пасом от своей штрафной нашел слева Промеса, который дал дальше пас в центр на Луиса Адриано, который выскочил один на один с Беленовым, оббежал его и послал мяч в ворота - 3:1.