Гол: Зе Луиш (Жиго, Промес, угл.), 88 (0:1).
Предупреждения: Стоцкий, 45+1. Ещенко, 55. Ташаев, 72. Ари, 85.
Удаление: Ари, 90+1.
Состав Спартака: Максименко - Мельгарехо, Джикия, Жиго, Ещенко - Фернандо (Тимофеев, 61), Зобнин, Глушаков, Промес, Самедов (Ташаев, 64) - Адриано (Зе Луиш, 76).

Несмотря на удаление в последнем матче, Адриано снова в стартовом составе. Каррера считает, что бразилец очень сильно хочет исправиться перед командой? Посмотрим. Не  Но его форма вызывает большие вопросы. Вице-президент Спартака Наиль Измайлов говорил после матча с ПАОКом, что Адриано будет оштрафован. В любом случае красно-белым нужна сегодня победа, чтобы скрасить неудачный старт в еврокубках.

Первый тайм прошел в равной борьбе на хороших скоростях с высоким прессингом с обеих сторон, но без особо опасных моментов.

Во втором тайме Краснодар еще прибавил и создал два отличных момента в первые 15 минут. Сперва прострел на пустые ворота не замкнули сразу два игрока Краснодара. Затем из угла ворот после удара Мамаева мяч вытащил Максименко. Каррера заменил Фернандо на Тимофеева, и бразилец в очередной раз сразу пошел в подтрибунное помещение. И хозяева снова создали момент и могли забивать, мяч попал в крестовину после удара Каборе. Потом прессинг Спартака заставил ошибиться Крицюка, который выложил мяч Промесу. Тот не стал бить, а решил отдать пас на Адриано, но не смог выполнить точную передачу.

На 76 минуте после углового опасно бил Мельгарехо, с его ударом Крицюк справился, Краснодар первый оказался на подборе и начал быструю контратаку, которая почти превратилась в выход два в одного, но Куэву настигли в штрафной и помешали довести атаку до удара.

Затем Ари выскочил один на один, но немного замешкался и под удар успел подставиться Мельгарехо.

На 88 минуте Спартак заработал угловой. Промес навесил на дальнюю, Жиго скинул мяч в центр, и Зе Луиш рванул к мячу и вколотил его головой в угол - 0:1!

На 91 минуте Ари упал в штрафной и стал просить пенальти. К нему подошел Жиго, выговаривая бразильцу, и Ари боднул его головой - это красная!