Спартак - Ахмат - 1:2

16 сентября. Чемпионат России. 7 тур
Гол: Родолфу, 20, пен. (0:1). Джикия (Фернандо, угл.), 55 (1:1). Швец, 86 (1:2).
Предупреждения: Бериша, 25. Зобнин, 34. Ханни, 38. Иванов, 39. Семенов, 42. Гащенков, 54. Городов, 90+2.
Состав Спартака: Максименко - Комбаров, Джикия, Боккетти, Рассказов (Ещенко, 73) - Зобнин, Фернандо, Попов (Глушаков, 73), Ханни (Адриано, 84), Ломовицкий - Зе Луиш.

Попов зачем-то вмешался в борьбу на 19 минуте и попал по ноге Бериши. Пенальти. Родолфу бьет в девятку - 0:1. На 37 минуте Фернандо со штрафного попал в крестовину. Тайм прошел практически без опасных моментов, очень много нарушений, остановок.

Во втором тайме Спартаку удается быстрый гол с углового. Спартак продолжает давить, но сперва пропускает контратаку, когда Митришев не попадает в пустые ворота, а затем красно-белые дают Швецу без препятствий ударить метров с 15. Удар игроку Ахмата удается на славу - от перекладины мяч влетает в ворота - 1:2.