30 сентября. Чемпионат России. 9 тур
Гол: Зуев, 67 (0:1).
Предупреждения: Калачев, 13. Паршивлюк, 23.
Состав Спартака: Максименко - Комбаров (Зе Луиш, 77), Джикия, Боккетти, Рассказов - Зобнин, Фернандо, Ханни (Попов, 71), Мельгарехо, Самедов (Ломовицкий, 64) - Адриано.
Перед сегодняшним матчем у Спартака и Ростова одинаковое количество очков. Ростов хорошо стартовал и к этому туру имеет меньше всех пропущенных голов (3 в 8 матчах, у Спартака - 4). Тренирует команду Валерий Карпин. Некоторые болельщики красно-белых призывают уволить Массимо Карреру и вернуть Карпина, который, по их мнению, с Ростовом показывает более добротную игру, чем Спартак.

Очередные перестановки в стартовом составе у красно-белых. Слева будет связка Комбаров-Мельгарехо, в центре под нападающим - Ханни. Странно, что Каррера упорно пытался его использовать слева. Посмотрим, как сегодня сложится игра.

Первый тайм прошел без опасных моментов. Спартаку не хватало точного последнего паса.

На 67 минуте Спартак пропустил контратаку три в один, в итоге Зуев вышел один на один с Максименко, Рассказов в подкате пытался достать мяч, но не смог. Первый удар в штангу, но Зуев без проблем подправил мяч после отскока в ворота - 0:1.