Спартак - Реал - 4:4

Дмитрий Аленичев сыграл 4 мая свой прощальный матч.
Московский Спартак сыграл вничью 4:4 с мадридским Реалом. Впрочем, другого исхода и не могло быть. Такие матчи в 98 % случаев завершаются мирным исходом с большим количеством голов. Хотя Спартак и мог разгромить в этот день испанцев, благо после первого тайма счет был 4:0.

За Спартак играли в первом тайме: Дасаев (Нигматуллин, 15), Рахимов, Онопко, Никифоров, Хлестов, Мухамадиев, Ледяхов, Мостовой, Аленичев, Карпин, Черенков (Титов, 15).
Во втором:: Нигматуллин, Ковтун, Евсеев, Ананко, Ромащенко, Кечинов, Титов (Мостовой, 65), Тихонов, Карпин (Писарев, 65), Аленичев, Бесчастных.

Голы: Карпин, 30 (1:0). Мухамадиев, 32 (2:0). Мостовой, 38 (3:0). Ледяхов , 45 (4:0). Гарсия Кортес, 46 (4:1). Амависка, 49 (4:2). Остис, 58(4:3). Амависка, 65 (4:4).